Обзоры и советы в интернет-магазине контатных линз в Москве
Избранное
Корзина

 Здоровье глаз – это важная составляющая комфортной жизни и отличного самочувствия. Хорошее зрение является очень хрупким параметром, который может нарушаться под действием целого ряда внешних и внутренних факторов риска. В первую очередь, на него оказывает влияние работа вблизи, длительное нахождение за компьютером и в помещении с чрезмерно сухим воздухом.

 При ощутимом ухудшении остроты зрения следует незамедлительно обратиться к врачу для выяснения причины. В случае если специалист назначил вам соответствующую очковую или контактную коррекцию, то приобретать ее стоит только в специализированных магазинах или салонах оптик.

 На использовании очков или контактных линз забота о здоровье органа зрения не заканчивается. Для его поддержания также необходимо регулярно ухаживать за оптическими изделиями и правильно их применять. Также следует проводить периодическую профилактику таких заболеваний современности, как синдром сухого глаза, инфекционные и аллергические конъюнктивиты, напряжение аккомодации (повышенная зрительная утомляемость).

 Всю актуальную информацию о правилах эксплуатации контактных линз, предотвращении развития глазных болезней, рекомендации по гигиене зрения и многое другое вы найдете в данном разделе.