Сообщение покупателям
Войти
Уважаемые покупатели!

У нас для вас несколько сообщений. Пожалуйста, прочтите, если вы уже оформили заказ или планируете это сделать:

1) В связи с многократно возросшим спросом на всю продукцию для контактной коррекции, компании-производители и дистрибьюторы временно приостановили отгрузки товаров в оптики и интернет-магазины. По их сообщениям происходит инвентаризации и пересчет цен. Поскольку курс валют ежедневно меняется, мы предполагаем, что товар придерживается до момента стабилизации экономики, поэтому просим вас не поддаваться панике и не покупать как можно больше. Да, риски ограничения поставок существуют, но не такие высокие, как риски спекуляции. На данный момент (10 марта 2022) ни одна международная компания в области коррекции зрения не приняла решения об уходе с российского рынка.

2) Все клиенты, чьи заказы уже оформлены, получат ответ электронно или по телефону. К сожалению, не все товары есть сейчас в наличии на нашем складе, многие из Вас получат письма, что заказы перешли в режим ожидания. Мы обязательно сообщим, когда товар появится.

3) Мы действительно получаем очень много заказов, телефонных звонков и писем. К сожалению, мы не можем ответить всем и сразу, приносим свои извинения. Если вы уже оставили заказ или хотите оставить заказ, но не получаете от нас обратной связи, просим вас не переживать. Это происходит из-за высокой загрузки. Однако, мы продолжаем работу и делаем все возможное в сложившейся ситуации. Мы работаем каждый день, без выходных и праздников на полной мощности.

Спасибо за понимание! Спасибо, что вы с нами!

С Уважением, команда Сайт Линз