Complete RapidCare для очистки мягких контактных линз
Войти
Предлагаем Вашему вниманию новое портативное устройство Complete RapidCare для очистки мягких контактных линз. Всего за две минуты это небольшое портативное устройство проведет дезинфекцию и очистит Ваши мягкие контактные линзы. К устройству прилагается таймер. Идеальный очиститель и ополаскиватель в домашних условиях и в кабинетах контактной коррекции зрения. Малый размер прибора позволяет брать его на работу, в путешествие и тд. для быстрого приведения(всего 2 минуты) Ваших линз в полный порядок. Complete RapidCare с помощью механической очистки, вибрации и многофункционального раствора(по Вашему выбору) полностью очищает линзы, удаляет все отложения и уничтожает вредные микроорганизмы.
Complete RapidCare

Предлагаем Вашему вниманию новое портативное устройство Complete RapidCare для очистки мягких контактных линз. Всего за две минуты это небольшое портативное устройство проведет дезинфекцию и очистит Ваши мягкие контактные линзы. К устройству прилагается таймер. Идеальный очиститель и ополаскиватель в домашних условиях и в кабинетах контактной коррекции зрения. Малый размер прибора позволяет брать его на работу, в путешествие и тд. для быстрого приведения(всего 2 минуты) Ваших линз в полный порядок. Complete RapidCare с помощью механической очистки, вибрации и многофункционального раствора(по Вашему выбору) полностью очищает линзы, удаляет все отложения и уничтожает вредные микроорганизмы.

Как использовать Complete RapidCare руководство, шаг за шагом:

-Залить универсальный раствор в съемный контейнер устройства.

-Поместить линзы в контейнер и установить его в держатель.

-Включить COMPLETE RapidCare на одну минуту.

-Через одну минуту вылить раствор из контейнера.

-Повторить шаги с первого по четвертый.

-Теперь контактные линзы можно надевать!

Как видите устройство просто в обращении. Оно полностью соответствует международным стандартам качества, прошло клинические испытания и готово к работе.

Купить Complete RapidCare можно здесь.