Контактные линзы 1 Day Acuvue Define купить в интернет-магазине контактных линз в Москве
Войти
Рады сообщить Вам, что в наш интернет магазин поступили в продажу новые контактные линзы бьюти-эффект 1 Day Acuvue Define производства компании Johnson&Johnson (США). Линзы подходят для светлых и карих глаз подчеркивая, а не меняя их цвет. С новыми линзами бьюти-эффект 1 Day Acuvue Define глаза станут необычно яркими, блестящими и выразительными. Данные контактные линзы благодаря бьюти-эффекту совершенно индивидуальны и на каждой женщине смотрятся совершенно по разному, они дополняют естественный цвет глаз, делают его богаче, глубже, глаза сияют, естественный блеск и естественное сияние! Базовая кривизна: 8,5 мм; Диаметр: 14,2 мм; в упаковке: 30 линз. Оптическая сила: -9.00 до -6.50 (шаг 0.5D)
1 Day Acuvue Define

Рады сообщить Вам, что в наш интернет магазин поступили в продажу новые контактные линзы бьюти-эффект 1 Day Acuvue Define производства компании Johnson&Johnson (США). Линзы подходят для светлых и карих глаз подчеркивая, а не меняя их цвет. С новыми линзами бьюти-эффект 1 Day Acuvue Define глаза станут необычно яркими, блестящими и выразительными. Данные контактные линзы благодаря бьюти-эффекту совершенно индивидуальны и на каждой женщине смотрятся совершенно по разному, они дополняют естественный цвет глаз, делают его богаче, глубже, глаза сияют, естественный блеск и естественное сияние! Базовая кривизна: 8,5 мм; Диаметр: 14,2 мм; в упаковке: 30 линз. Оптическая сила: -9.00 до -6.50 (шаг 0.5D)

                                                                                   -5.75 до -4.75 (шаг 0.25D)

                                                                                   -4.25 до -0.50 (шаг 0.25D)

1 Day Acuvue Define купить можно перейдя по ссылке 

Внимание! В настоящий момент новые контактные линзы 1 Day Acuvue Define sparkle и 1 Day Acuvue Define shimmer продаются в нашем интернет магазине!