Контактные линзы Adria купить в интернет-магазине контактных линз в Москве
Войти
Рады сообщить Вам, что в нашем интернет магазине по адресу http://sitelinz.ru Вы сможете приобрести в полном объёме мягкие гидрогелевые контактные линзы Adria. В ассортименте цветные линзы Adria, линзы Adria color
и тонированные контактные линзы, которые позволяют усиливать или полностью менять цвет глаз (корректируя зрение), при этом Ваши глаза будут выглядеть совершенно естественными, а так же Adria NEON (глаза светятся) и Аdria Crazy(32 оригинальных образа)
Линзы Adria

Контактные линзы Adria

Рады сообщить Вам, что в нашем интернет магазине. Вы сможете приобрести в полном объёме мягкие гидрогелевые контактные линзы Adria. В ассортименте цветные линзы Adria, линзы Adria color
 и тонированные контактные линзы, которые позволяют усиливать или полностью менять цвет глаз (корректируя зрение), при этом Ваши глаза будут выглядеть совершенно естественными, а так же Adria NEON (глаза светятся) и Аdria Crazy(32 оригинальных образа)
Контактные линзы длительного ношения Adria Season и Adria Sport созданы для людей с активным образом жизни, а так же однодневные линзы Adria One и линзы длительного ношения Adria 0202 . Асферический дизайн и оптика высокой четкости (HD) High Definition Vision дарят Вам отличное зрение даже в условиях плохой видимости (например, ночью).  Данные контактные линзы разработаны в США.

Adria – линзы для молодых и не только!