Растворы для ухода и очистки жестких газопроницаемых контактных линз
Войти
Раствор для жестких линз
Ранее мы рассматривали пероксидные системы очистки и многофункциональные растворы, а сейчас переходим к растворам и очистителям для жестких газопроницаемых линз. Обязательно проконсультируйтесь с врачом перед использованием очистителей и растворов по уходу за жесткими контактными линзами. На нашем сайте представлены две компании производителя: «Sauflon» и «Bausch&Lomb»

Растворы для ухода и очистки жестких газопроницаемых контактных линз.


Ранее мы рассматривали пероксидные системы очистки и многофункциональные растворы, а сейчас переходим к растворам и очистителям для жестких газопроницаемых линз. Обязательно проконсультируйтесь с врачом перед использованием очистителей и растворов по уходу за жесткими контактными линзами. На нашем сайте представлены две компании производителя: «Sauflon» и «Bausch&Lomb»

Компания «Sauflon» представляет: Раствор Delta 110 мл и очиститель Delta 20 мл.

Раствор для линз Delta 110 мл – предназначен для дезинфекции, хранения и ополаскивания жестких газопроницаемых контактных линз. Минимальное время дезинфекции - 4 часа

Очиститель Delta 20 мл - качественно удаляет оставшиеся после раствора Delta 110 мл отложения - как белковые, так и липидные - образующиеся в процессе использования жестких газопроницаемых линз ,содержит поверхностно-активные вещества, удаляет грязь, косметику и другие загрязняющие вещества.

Компания «Bausch&Lomb» представляет: Раствор Boston Symplus 120 ml, раствор Boston Advance Comfort Formula Conditioning Solution 120ml и очиститель Boston Advance Cleaner.

Раствор для линз Boston Symplus 120 ml – поверхностно-активный, концентрированный, однородный, стерильный усовершенствованный очиститель, создан для очищения, хранения, увлажнения и дезинфекции жестких газопроницаемых контактных линз. Минимальное время дезинфекции - 4 часа.

раствор Boston Advance Comfort Formula Conditioning Solution 120ml – стерильный раствор содержит запатентованную мульти - полимерную оптимизированную систему консервации, которая минимизирует раздражение глаз и в тоже время эффективно уничтожает вредные организмы при совместном использовании с Boston Advance Cleaner. Минимальное время дезинфекции - 4 часа.

Очиститель Boston Advance Cleaner - стерильный, концентрированный, однородный, поверхностно-активный раствор. Очиститель для линз Бостон предназначен для очищения твердых газопроницаемых контактных линз после каждого снятия и перед кондиционированием.

Выбрать и купить раствор для жестких линз можно перейдя на