Описание контактных силиконгидрогелевых линз Sauflon Select
Войти
Новые контактные силиконгидрогелевые линзы Sauflon Select
Новые контактные силиконгидрогелевые линзы Sauflon Select
Новые контактные силиконгидрогелевые линзы Sauflon Select
Линза Sauflon SelectTM относится к третьему поколению силиконгидрогелевых линз месячной замены и разработана специально для ежедневного ношения. Сбалансированность линзы достигается за счет правильного соотношения кислородопроницаемости, повышенной смачиваемости, низкого модуля упругости и высокого влагосодержания, которые обеспечивают оптимальный комфорт и здоровье роговицы глаз. Select очень удобны в обращении, обеспечивают плавный переход и хорошую адаптацию после гидрогелевых линз.

Новые контактные силиконгидрогелевые линзы Sauflon Select

Линза Sauflon SelectTM относится к третьему поколению силиконгидрогелевых линз месячной замены и разработана специально для ежедневного ношения. Сбалансированность линзы достигается за счет правильного соотношения кислородопроницаемости, повышенной смачиваемости, низкого модуля упругости и высокого влагосодержания, которые обеспечивают оптимальный комфорт и здоровье роговицы глаз. Select очень удобны в обращении, обеспечивают плавный переход и хорошую адаптацию после гидрогелевых линз. Асферическая оптика и широкий диапазон параметров дают высокий уровень успешного повторного подбора. Специальная запатентованная технология AquaGenТМ дает продолжительное влагоудержание и постоянное смачивание при ношении линз. Производственный процесс осуществляется с использованием параметров до десятитысячных долей. В результате край линзы становится настолько тонким и гладким, что он обеспечивает высокий комфорт для человека, носящего линзу. При производстве не применяются смазывающие агенты. Независимые исследования на основе тестирования «прилипания пузырьков» и «неподвижной капли» показали, что Sauflon Select имеет наиболее смачиваемую поверхность среди всех силикон –гидрогелевых линз.

Преимущества очевидны, повышенная биосовместимость с поверхностью глаза, повышенная острота зрения в сравнении со сферическими МКЛ, минимальное взаимодействие линзы с конъюнктивой, и оптимизированная подвижность линзы.

Опт. сила:0,25 ÷ 6,00 D (шаг 0,25 D), 6,50 ÷ 10,00 D (шаг 0,50 D), +0,50 ÷ +6,00 D (шаг 0,25 D)

Толщина в центре: 0,07 мм, DK/t ("3,00 D): 79, Модуль упругости: 0,5 MPa

Перед применением проконсультируйтесь с специалистом по контактной коррекции зрения.